Pembagian Tugas Guru, Pelaksana Tata Usaha dll. TP 2019/2020

Berdasarkan Surat Keputusan Kepala MTsN 2 Subang

Nomor :      /MTs.10.115/KP.01.2/01/2020

Tanggal : Januari 2020

Tentang: Pembagian Tugas Guru, Pelaksana Tata Usaha dan Pengangkatan Para Wakil Kepala, Para Pembina, Guru Piket dan Wali Kelas MTsN 2 Subang Tahun Pelajaran 2019/2020

No.Nama/NIPJabatan
1.Drs. H.M. Yunus, MM.Pd
NIP. 196312071991031001
Kepala Madrasah
2.Abad Badruzaman, S.Ag
NIP. 196107121989031005
Guru Mata Pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
wakil kepala Bidang Akademik
3.Rosih. S.Ag
NIP. 197010281994032001
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Wakil Kepala Bidang Kesiswaan
4.Drs. Endang
NIP. 196504171996031001
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Wakil Kepala Bidang Sarana dan Prasarana
5.Agus Gunawan, S.Ag,M.Pd.I
NIP. 196308181988031008
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Wakil Kepala Bidang Humas
6.Hj. Elis Holisatul Aliyah, S.Ag
NIP. 196108101984032001
Guru mata pelajaran dan Kepala Perpustakaan
7.Dra. Nur Rahmawaty
NIP. 196703021994032002
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Wali Kelas IX G, Pembina Koperasi Siswa
8.Dra. Nunung Khaerani
NIP. 196503101991032002
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai   
Guru Piket
9.Chodimatus Sholihah, S.Ag
NIP. 196711221991032001
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Wali Kelas VIII.B dan Guru Piket
10.Hj. Suryati, S.Pd
NIP. 196204031989032003
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Wali kelas IX.F dan Guru Piket
11.Ruhendi, S.Pd
NIP. 197008241994031004
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai  
wali kelas IX D
12.Asih Sukaesih, S.Ag
NIP. 197103031994032001
Guru Mata Pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Wali Kelas IX.E, Pembina Ekstrakurikuler Pramuka  
13.Cucu Marliana, S.Pd
NIP. 197111051997032003
Guru Mata Pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
pembinan Ekstrakurikuler Palang Merah Remaja, 
Wali kelas IX.C dan Guru Piket
14.Enah, S.Ag
NIP. 196008072000032001
Guru Mata Pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Guru Piket
15.Anis, S.Pd
NIP. 197805072005012003
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Wali kelas IX.A dan Guru Piket
16.Ratna Suminar, S.Pd
NIP. 198204152005012005
Guru Mata Pelajaran 
17.Nur Arifah, S.Pd
NIP. 197808232005012007
Guru Mata Pelajaran dengan tugas tambahan Pembina 
Ekstrakurikuler Karya Ilmiah Remaja (KIR), Wali Kelas VII.G
18.Euis Amaliah, S.Pd.I
NIP. 197009192003122001
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Wali kelas VIII.E dan Guru Piket
19.Edeng, S.Ag
NIP. 197411042007011020
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Pembina ekstrakurikuler Pramuka, Wali kelas VIII.D 
dan Guru Piket
20.Khotimatus Sadiah, S.Pd
NIP. 197006252007012024
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Pembina Olyimpiade, Guru Piket dan wali kelas VIII.F
21.N. Dede Umusalamah, S.Pd
NIP. 19810612006042030
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Pembina ekstrakurikuler Pasbara dan wali kelas VII.A
22.Toni Khotib Japar Sidik, S.Ag
NIP. 197207102007101002
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Pembina ekstrakurikuler Olahraga dan Guru Piket
23.Oyok Murtono, S.Pd
NIP. 197201222007101002
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Pembina OSIS dan wali kelas IX.B
24.Ahmad Nuryaman, S.Ag
NIP. 197508072007101002
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Pembina Keagamaan dan wali kelas VIII.C
25.Lia Nur’aliah, M.Ag
NIP. 197209212007102001
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
wali kelas VII.E
26.Ginanjar Noor Hidayat, S.Pd
NIP.198707132019031009 
Guru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Wali Kelas.VIII.B dan Pembina ekstrakurikuler Kesenian 
27.29.Euis YulianiGuru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Pembina ekstrakurikuler UKS dan Wali kelas VII.D
28.Tuti Rohaemah, S.PdGuru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Pembina Pramuka, Wali Kelas VII.B dan Guru Piket
29.Achmad Saefullah M, S.PdGuru mata pelajaran TIK
30.Nurhidayah Tohir, S.Pd.IGuru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Pembina ekstrakurikuler Paduan Suara, 
Wali kelas VIII.G dan Guru Piket
31.H. Hoerudin, S.AgGuru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
guru piket 
32.Nurhayati Nasution, S.PdGuru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Guru Piket
33.Yenny Arayana, S.PdGuru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai  
Guru Piket
34.Irma Ma’rifah, S.Pd.IGuru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Guru Piket
35.Pipih Fitriah, S.PdGuru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Guru Piket
36.Titin Novianti, S.PdGuru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Pembina Jurnalis Guru Piket
37.Novi Noorventia, S.PdGuru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Guru Piket
38.Ujang JamaludinS.PdGuru mata pelajaran 
39.Sofyan Iskandar, S.SosGuru mata pelajaran dengan tugas tambahan sebagai 
Wali Kelas VII H dan Pembina K6
40.Agus Gunawan, S.Ag, M.Pd.IbRosih, S.Ag
Ahmad Nuryaman, S.Ag
Tim BP/BK
41.Idar Samsidar, S.PdIKepala Urusan Tata Usaha
Ihsan Amin Abadi, S.ANBendahara Penerimaan/pengeluaran
42.Beben SubendriPengolah Daftar Gaji (PPABP), 
43.Dra. Euis KurniasihUrusan Administrasi Tata Persuratan dan Pengarsipan
44.Juhawati, S.Pd.I Pembantu Umum
45Abdul AzizPengadministarsi Kesiswaan
46.Umu TasiatiPengadministrasi Perpustakaan
47Anna MardianaPengadministrasi Perpustakaan
48.Zezen Zauhari KamaludinOperator
49Moch.Andri RamdanOperator
50.Yeyet SutaryaPembantu Pengadministrasi Kesiswaan
51.KusmanaSatpam
52.Atang Tanu AtmajaPesuruh
53.JakariaPenjaga
54.EndangPetugas Koperasi dan Pembantu Umum